с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компания» завершает строительство второго дома ЖК «Павловский»
30.06.2016 10:09

«Колтушская Строительная Компания» завершает строительство второго дома ЖК «Павловский»

«Колтушская Строительная Компания» завершает строительство второго дома ЖК «Павловский»

Заключительные работыпомонтажуперегородок,оконныхоткосовивнутреннихсетейдостиглифинальногоуровня.

В жилом доме 2 комплекса «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол») закончен монтаж межкомнатныхперегородок, на 90% завершен монтаж внутренней системы отопления и канализации. Монтаж внутриквартирныхэлектросетей закончен на 85%, монтаж слаботочных сетей, так же как устройство стяжки полов — на 80%. Выполненаполовина работ по устройству оконных откосов. Продолжаются работы по подготовке лифтового оборудования к монтажу иэксплуатации. Второй дом комплекса «Павловский» будет сдан к концу текущего года, первый дом — уже заселён.

Тем временем, первая очередь другого проекта застройщика — строительства мкр. «Центральный» (заказчик-застройщикООО «РИБИС») — прошла ввод в эксплуатацию, сегодня производится приёмка квартир по смотровым актам, ведутсяработы по устранению замечаний. На прилегающей территории завершаются работы по благоустройству и озеленению.

В доме 5 второй очереди строительства завершается монтаж панелей 8-го этажа, начинается монтаж панелей 9-го этажа,ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок.

Завершены работы по устройству стен цокольных этажей в домах 4, 6, 7 и 8. В 4-ом доме ведутся работы для монтажупанелей 2-го этажа, закончен монтаж башенного крана. В доме 6 закончены работы по устройству котлована под фундамент,подходит к концу устройство бетонного основания под фундамент. В домах 7 и 8 выполнен монтаж панелей и устройствоперекрытий первыхх этажей, выполнена гидроизоляция стен и заземление. Сдача второй очереди строительства мкр. «Центральный» будет происходить поэтапно — в 2017-2018 годах.