с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компания» показала прогресс на стройплощадках
25.07.2016 12:58

«Колтушская Строительная Компания» показала прогресс на стройплощадках

«Колтушская Строительная Компания» показала прогресс на стройплощадках

Застройщик отчитался о ходе строительных работ в своих проектах на территории пос. Колтуши в 7 км от Санкт-Петербурга.


В доме 5 второй очереди строительства мкр «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «РИБИС») завершен монтаж панелей 9-го этажа, продолжается монтаж панелей 10-го этажа и устройство внутриквартирных перегородок. Начались работы по монтажу окон и дверей.

Завершен монтаж панелей и устройство перекрытий 1-го этажа дома 7, выполнена гидроизоляция стен и заземление. Ведутся работы по устройству перегородок технических помещений.

Завершены работы по монтажу цокольного этажа, устройство стен и перекрытий 1-го этажа, гидроизоляция стен и заземление в доме 8. Ведутся работы по устройству перегородок технических помещений.


В доме 6 завершено устройство фундаментной плиты секции В, продолжаются работы по устройству фундамента секции А.


Завершаются работы по благоустройству прилегающей территории домов первой очереди, ведутся работы по озеленению прилегающей территории. Сдача второй очереди строительства мкр «Центральный» будет происходить поэтапно — в 2017-2018 годах.

Полностью заселен дом 1 в жилом комплексе «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол»). В доме 2 завершено устройство межкомнатных перегородок и устройство стяжки полов, на 95% закончено устройство внутренней канализации, на 90% — монтаж внутренней системы отопления. На 85% закончены работы по устройству оконных откосов, а также монтаж внутриквартирных слаботочных сетей и других электросетей в доме. Ведутся работы по устройству витражей балконов и лоджий (каркас завершен на 40%), идет уклладка плитки в санузлах.


Параллельно продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Второй дом комплекса «Павловский» будет сдан к концу текущего года.