с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компания» подводит итоги строительных работ за летний период
19.08.2016 12:31

«Колтушская Строительная Компания» подводит итоги строительных работ за летний период

«Колтушская Строительная Компания» подводит итоги строительных работ за летний период

Застройщик отчитался о ходе строительных работ в своих проектах на территории пос. Колтуши в 7 км от Санкт-Петербурга.

В мкр. «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «РИБИС») ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 10-го этажа в доме №5 второй очереди строительства. Также в пятом доме ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок и монтаж окон и балконных дверей.

В доме №4 завершились работы по монтажу стен и перекрытий 4-го этажа и уже ведутся аналогичные работы на 5-ом уровне.

Закончен монтаж стен и перекрытий 1-го этажа и ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей к участкам строительства домов №7 и №8.

Выполнено устройство фундаментной плиты жилого дома №6, начались работы по устройству монолитных стен технического этажа здания.

Напомним, что в комплексе сданы все три дома первой очереди строительства, производится приёмка квартир по смотровым актам. Сегодня полностью завершены работы по благоустройству прилегающей территории. Сдача второй очереди строительства мкр. «Центральный» будет происходить поэтапно — в 2017-2018 годах.


Во доме №2 ЖК «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «ТОБОЛ») закончены работы по монтажу межкомнатных перегородок, устройству внутренней канализации, устройству стяжки полов. На 95% выполнен монтаж внутренней системы отопления, на 90% — монтаж внутриквартирных электросетей, слаботочных сетей, устройство оконных откосов. Проделана половина от общего объема работ по остеклению витражей балконов и лоджий.

Продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования, также ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Что касается отделочных работ в квартирах второго дома, штукатурные работы выполнены на 75%, устройство багетов натяжных потолков — на 70%, отделка санузлов плиткой завершена на 30%. Штукатурные работы в местах общего пользования также закончены на треть от общего объема работ.

Напомним, что дом №1 комплекса «Павловский» успешно сдан в эксплуатацию и уже заселён, второй дом проекта будет сдан к концу текущего 2016 года.