с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компании» сообщила о строительстве ЖК «Центральный»
11.12.2015 15:41

«Колтушская Строительная Компании» сообщила о строительстве ЖК «Центральный»

«Колтушская Строительная Компании» сообщила о строительстве ЖК «Центральный»

В начале декабря застройщик сообщил актуальную информацию о ходе строительных работ на своем объекте.

Жилой комплекс «Центральный» заказчик-застройщик ООО «РИБИС».

В жилом доме позиции №1 подходят к концу работы по устройству внутриквартирных систем водоснабжения, монтажу лифтового оборудования, а также слаботочных инженерных сетей: пожарной сигнализации, домофона, телевидения и др. Предчистовая отделка выполнена на 60%, установка металлических дверей в квартирах — 60%.

В жилом доме №2 завершена установка металлических дверей. Подходят к концу работы по устройству внутриквартирных систем водоснабжения, лифтового оборудования, слаботочных инженерных сетей. Устанавливаются витражи балконов и лоджий. Предчистовая отделка готова на 40%, покраска потолков — 10%.

В доме №3 выполнены работы по устройству наружного освещения. Ведутся работы по проведению внутриквартирных систем водоснабжения, монтаж лифтового оборудования, магистральные работы по подводу слаботочных инженерных сетей. Предчистовая отделка выполнена на 90%, плитка в санузлах на 90%. Покраска потолков на 70%, продолжается оклейка обоев. Отделочные работы мест общего пользования завершены на 20%. Ведется монтаж сантехнических приборов.

Все дома первой очереди подключены к системе центрального отопления. Ведутся работы по облагораживанию прилегающей территории. Продолжается асфальтирование первого слоя дорог и тротуаров.

Во II очереди микрорайона «Центральный» в доме №4 завершены работы по устройству стен цокольного этажа секции А, а также монолитной стены секции B, в доме №5 полностью выполнен монтаж панелей второго этажа секции B, на третьем этаже — 50%. Монтаж монолитных стен цокольного этажа завершен в домах №7,8.

В доме №6 ведутся подготовительные работы по устройству фундамента.

Напомним, жилой комплекс «Центральный» строится в 7 км от Санкт-Петербурга в поселке Колтуши Всеволожского района Ленинградской области.