с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Кокосы» для правильных запросов
07.02.2018 17:10

«Кокосы» для правильных запросов

«Кокосы» для правильных запросов

Выберите комфорт и экологию лесного поселка, расположенного в 10 минутах от Петербурга и ТРК «Мега Дыбенко».

Компания «ФАКТ.» выводит в продажу участки с коммуникациями площадью от 7 до 20 соток стоимость от 1,1 млн. рублей. Торопитесь, только на старте продаж, до 14 февраля, скидки до 20 %.

Коммуникации в коттеджном поселке «Кокосы» уже сданы - электричество, широкие проезды, уличное освещение и гостевая парковка. Поселок огорожен и охраняется круглосуточно.

В «Кокосах» живут круглогодично, здесь построено около 70 домовладений. В поселке активная социальная жизнь - проходят праздники, мастер-классы и спортивные соревнования для детей и взрослых. Построено футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольное поле, детская площадка, спортивная зона с тренажерами и теннисными столами.

Рядом с КП одно из самых чистых и благоустроенных озер Санкт-Петербурга — Коркинское озеро. Берег благоустроен: пляжи, пирсы, кафе, базы отдыха, базы вейкбординга. Прогулка к озеру по расчищенной лесной тропинке займет 20 минут.

Если вы ищите доступное сочетание экологии и комфорта, добрососедства и приватности частного дома, заботливую управляющую компанию и комфортную стоимость — приезжайте в «Кокосы»!