с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ключ к комфортному проживанию
11.05.2017 15:10

Ключ к комфортному проживанию

Ключ к комфортному проживанию

Получить ключи от готовой квартиры сразу после заключения договора – именно такая возможность предоставляется покупателям последних оставшихся в продаже лотов в жилом квартале “Стереос”. И это далеко не единственный плюс принятия решения о приобретении тут жилья.

Квартал “Стереос” от компании “СПб Реновация” отличается выгодным расположением. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, это всего полчаса езды до центра, ближайшее метро «Ладожская» или «Площадь Ленина». Для автомобилистов – удобный выезд на КАД и шоссе, ведущее на Невский проспект. А сам жилой комплекс находится на границе Ржевского лесопарка – отличного места для отдыха и семейных прогулок. Проект комплекса был разработан с учетом особенностей местного ландшафта, так чтобы жилые дома и благоустроенные территории гармонично вписались в окружающую среду , одновременно сохраняя природное очарование местности.

Все квартиры в квартале «Стереос» сдаются с полной и качественной отделкой, остекленными лоджиями и балконами, отличаются практичными и функциональными планировками. Например, так называемая «евродвушка» - это вместительная однокомнатная квартира от 53 кв.м со спроектированной кухней-столовой. Впрочем, в комплексе есть и более просторное жилье: удобные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Большая часть их ориентирована на южную сторону, для Северной столицы этот фактор особенно важен.

Цены в ЖК «Стереос» успешно конкурируют с пригородными предложениями Санкт-Петербурга. В тоже время жилье предоставляет городскую прописку и расположено в районе с развитой инфраструктурой.

Итак, преимущества квартала «Стереос»: хорошая транспортная доступность, расположение комплекса в зеленой зоне, все необходимое для комфортной жизни – в шаговой доступности, квартиры с готовой отделкой. И ключи от них можно получить прямо сейчас.