с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Клубный дом премиум-класса «Дом на Кирочной» удостоен Гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018
24.09.2018 18:34

Клубный дом премиум-класса «Дом на Кирочной» удостоен Гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018

Клубный дом премиум-класса «Дом на Кирочной» удостоен Гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018

Элитный жилой комплекс «Дом на Кирочной» от застройщика Setl Group был награжден Гран-при в номинации «Жилая недвижимость» конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018.

В жилом комплексе все идеально. Экстерьер здания выполнен с использованием экологичных материалов: натурального камня, клинкерного кирпича, архитектурную композицию дополняют элегантные французские кованные балкончики. Квартиры в здании имеют функциональные эргономичные планировки, квартиры на верхних уровнях мансардные с видовыми террасами, с которых жители могут любоваться панорамой города. В доме установлены системы инфильтрации воздуха и очистки воды. Двор тихий и спокойный, закрыт от посторонних. Попасть во внутреннее пространство можно только через центральный вход ЖК.

Спрос на квартиры в новостройке очень высокий, так как ЖК находится в самом центре Санкт-Петербурга. В продаже осталось ограниченное число предложений – меньше 10 квартир. Жилье в ЖК «Дом на Кирочной» можно купить, воспользовавшись выгодной рассрочкой без процентов от компании «Петербургская Недвижимость» на следующих условиях: первоначальный взнос равен 20%, остаток вносится двумя выплатами 30 и 50% в течение года от даты заключения договора.