с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Клубный дом Green Tower в ЖК «Триумф Парк» вырос до десятого этажа
28.11.2017 08:38

Клубный дом Green Tower в ЖК «Триумф Парк» вырос до десятого этажа

Клубный дом Green Tower в ЖК «Триумф Парк» вырос до десятого этажа

Mirland Development продолжает строительство клубного жилого дома Green Tower, входящего в состав ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга. Сегодня на объекте ведутся работы по армированию и бетонированию стен десятого этажа.

Строительство Green Tower началось в ноябре 2016 года. 18-этажный дом рассчитан на 132 квартиры – от студий площадью 24,34 м2 до 4х-комнатных квартир площадью 117,25 м2 с гардеробными комнатами, террасами, зимними садами и панорамными окнами.

В настоящий момент строители ведут монтаж лестничных маршей, лифтовых шахт и вентиляционных блоков, а также пандуса – въезда в паркинг. Продолжаются работы по гидроизоляции наружных стен подвала и по прокладке наружных сетей к дому. Также активно ведутся работы по устройству наружных и внутренних стен подвала, а также второго, третьего и четвертого этажей жилой части здания.

Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2018 года. Половина продаваемой площади приходится на трех- и четырехкомнатные квартиры, при этом площадь балконов и лоджий не включается в стоимость квартир. Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Банк «Санкт-Петербург», Абсолют Банк, Промсвязьбанк.