с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Кивеннапа» запускает новую серию таунхаусов
06.12.2017 19:05

«Кивеннапа» запускает новую серию таунхаусов

«Кивеннапа» запускает новую серию таунхаусов

Загородные дома нового формата, в большей степени отвечающие скандинавской стилистике, уже возводятся девелопером в рамках коттеджного поселка «Кивеннапа Симагино».

Новая серия получила название Limited Edition и предполагает под одной крышей только две-четыре секции (количество секций в таунхаусах стандартного типа может доходить до 10), отдельную территорию на некотором расстоянии от массовой застройки, большее количество зелени вокруг и по возможности шаговую доступность до водоема.

Пока «Кивеннапа» апробирует таунхаусы нового формата площадью от 75 «квадратов» в КП «Кивеннапа Симагино», расположившемся в Выборгском районе Ленобласти. В перспективе девелопер намерен построить целый квартал таунхаусов новой серии.

Как отметили в группе компаний «Кивеннапа», появление нового формата таунхаусов не приведет к значительному увеличению цен. «Квадрат» в таунхаусах Limited Edition будет стоить от 30 до 40 тысяч рублей, в зависимости от того, в какой стадии готовности находится та или иная секция.