с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. "КАПИТАЛ КЛАССИК" — КОЛПИНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ
30.04.2015 15:37

"КАПИТАЛ КЛАССИК" — КОЛПИНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ

"КАПИТАЛ КЛАССИК" — КОЛПИНСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ

Не смотря на постигший всех нас кризис и разговоры аналитиков о скором схлопывании рынка нового жилья, застройщики, по крайней мере, визуально (на стройплощадках работа не останавливается ни на день), продолжают активно возводить жилые объекты. Причем, что показательно, достраиваются не только ранее начатые объекты, но и реализуются новые.

О ситуации на рынке нового жилья, возможных рисках и ближайших перспективах его перспективах мы поговорили с Заместителем генерального директора ООО "Развитие" Тужиловой Натальей Владимировной

Наталья Владимировна, ваша компания является крупным застройщиком на рынке жилья Санкт-Петербурга. Как вы оцениваете новые вызовы и риски для местного рынка. Как может отразиться экономическая ситуация в стране на сроках реализации уже начатых проектов, все ли идет в штатном режиме?

Судя по итогам 2014 года и тенденциям начала 2015 года, ситуация на рынке станет более сложной. Основная проблема в том, что повышенная ставка по ипотеке будет снижать покупательную способность, а значит, и текущий спрос на жилье. Ближайший год станет периодом осторожных решений и расчетов как для покупателей жилья, так и для девелоперов.

Что касается реализации наших объектов, то экономическая ситуация конечно сказывается, но на данный момент запланированные сроки сдачи объектов переносить не планируется, строительство идет в согласно запланированному графику.

Расскажите подробнее о вашем проекте строительства жилого дома в Колпино. Когда планируете его сдать в эксплуатацию?

Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Капитал Классик» расположился в исторической части города Колпино по Павловской ул., д. 7, лит. А. Концепция нового жилого комплекса представляет собой сочетание советской классики 30-х годов и лучших современных архитектурных решений.

Жилой комплекс «Капитал Классик» - это два 9-ти этажных кирпично-монолитных жилых дома с закрытой придомовой территорией. В комплексе будут располагаться помещения коммерческого назначения на первом этаже и подземный паркинг на 99 машиномест. Для покупателей предлагается широкий ассортимент квартир, отвечающий требованиям самых разных категорий покупателей. Проектом предусмотрено оптимальное сочетание площади и планировки как для семей с детьми, тех, кто стремиться улучшить качество жизни, расширить жилплощадь, так и для тех, кто пока свободен от семейных обязательств и выбирает свою первую квартиру, или тем, кто покупает жилье родителям, чтобы он могли жить отдельно, не теряя связь со своими детьми.

Существенным плюсом ЖК «Капитал Классик» является его месторасположение: рядом находятся парк, река Ижора. В данном районе есть образовательные и медицинские заведения, торговые, бытовые и развлекательные объекты – всё, что может потребоваться для комфортной жизни. Так же бесспорным плюсом для жителей комплекса «Капитал Классик» является удобный выезд на Кольцевую автомобильную дорогу (КАД), по которой можно быстро добраться в любой район Санкт-Петербурга. В то же время будущие жильцы не будут зависеть от наличия собственного транспортного средства. Из Санкт-Петербурга в г. Колпино можно доехать на пригородной электричке с Московского вокзала или со станции Обухово Так же г. Колпино ведёт большое количество маршрутов общественного транспорта.

Срок сдачи жилого комплекса намечен на 2 кв. 2016г.

Важный вопрос – стоимость квадратного метра. Могут ли потенциальные покупатели в Колпино рассчитывать на какие то бонусные программы?

Стоимость квадратного метра в нашем ЖК начинает от 75 000 руб.. Данная цена является наиболее оптимальной для данного жилого комплекса.

На данный момент мы предлагаем большой выбор акций. Каждый покупатель может выбрать акцию, которая подходит именно для него. К примеру, на трехкомнатные квартиры предоставляется рассрочка на 5 лет с момента подписания договора. Или на двухкомнатную квартиру площадью 58,04 кв.м. предоставляется рассрочка на 3 года с платежом в размере 30 000 руб. в месяц.

При единовременной оплате квартиры предоставляется скидка в размере 10% от ее стоимости. Так же сейчас действует очень интересное предложение на покупку однокомнатной квартиры площадью 38,43 кв.м. При единовременной оплате ее стоимость будет составлять всего 2 800 тыс.р.

Подробности акций и спецпредложений Вы можете уточнить на официальном сайте www.petrotrest.ru или в отделе продаж по телефону: (812) 331-15-15

Планируете ли вы и дальше строить в Колпино?

Колпинский район Санкт-Петербурга это активно растущий промышленный центр, как по производственным мощностям, так и по численности населения. Перспективы развития Колпино и рост престижности района связан с развитием современных производств, реализацией городской программы реновации ветхого жилого фонда, освоение не занятых земель под промышленность и жилье.

Поэтому, принимать решение по дальнейшему освоению г. Колпина мы будем по результатам реализации проекта «Капитал Классик». Это принципиально новый проект, отвечающий всем требованиям современного домостроения, жилье повышенного класса, своего рода эксклюзив г. Колпино.