с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ИСГ «МАВИС» стала инвестором одной из школ в Мурино
24.04.2020 12:37

ИСГ «МАВИС» стала инвестором одной из школ в Мурино

ИСГ «МАВИС» стала инвестором одной из школ в Мурино

Муниципальная школа в Мурино будет построена под четким руководством одного из инвесторов - ИСГ «Мавис». В феврале текущего года девелопер передал Администрации Всеволожского района участок для будущего строительства, расположенный между проспектом Авиаторов Балтики, бульваром Менделеева и Петровским бульваром.

Компания-застройщик на первое место ставит комфорт и благоприятную среду для будущих учеников, поэтому пристальное внимание нацелено на стройку. ИСГ «Мавис» является одним из пяти инвесторов и выполняет все обязательства для возведения социального учреждения на 1175 мест.

Данный объект является участником федеральной программы - «Стимулирование жилищного строительства», которая в свою очередь является частью проекта «Жилье и городская среда». Он помогает в реализации инженерной и коммунальной инфраструктуры и комплексном освоении территорий.

Сейчас основной задачей ИСГ «Мавис» является ускоренное строительство и скорейшее открытие школы в Мурино.

Все подробности и новом образовательном учреждении и других проектах девелопера вы можете узнать у наших менеджеров по телефону. Или оставляйте заявку на обратный звонок.