с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Ипотека в рассрочку» - новый продукт от Сбербанка для объектов холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге
29.07.2017 07:51

«Ипотека в рассрочку» - новый продукт от Сбербанка для объектов холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

«Ипотека в рассрочку» - новый продукт от Сбербанка для объектов холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Холдинг «Аквилон Инвест» совместно с ПАО «Сбербанк России» предлагает новую форму ипотечных кредитов для приобретения квартир в строящихся объектах в Санкт-Петербурге.

У клиентов Сбербанка и компании «Аквилон Инвест» есть возможность купить квартиры в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR» по ипотеке в рассрочку. Это новая форма представляет собой синтез привычной всем рассрочки платежа и ипотечного кредита.

После получения одобрения и согласования сделки на покупку квартиры, Сбербанк переводит застройщику 50% суммы кредита, что приводит к сокращению размера ежемесячного платежа. Вторую часть ипотечных средств банк переводит застройщику, когда дом построен, и можно получать ключи.

Программа «Ипотека в рассрочку» рассчитана на покупателей квартир в новостройках, которые в данный момент снимают жилье. Благодаря такой схеме перевода ипотечных средств, клиенты, приобретающие квартиру в ЖК «4YOU», ЖК «СолнцеPARK» и ЖК «КосмосSТAR» холдинга «Аквилон Инвест», получают комфортный платеж по ипотеке и могут продолжать арендовать квартиру.

В настоящее время холдинг осуществляет в Санкт-Петербурге строительство трех жилых комплексов общей площадью 125 тыс. кв. м. Также получены разрешения на строительство ЖК «All inclusive» в Шушарах (75 тыс. кв. м) и ЖК KingDOM (18,5 тыс. кв. м) на Петроградской стороне. В ближайших планах – 3-я и 4-я очередь ЖК «4YOU» (более 80 тыс. кв. м)