с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ипотека на квартиры от «Аквилон Инвест» стала еще доступнее
20.08.2018 20:20

Ипотека на квартиры от «Аквилон Инвест» стала еще доступнее

Ипотека на квартиры от «Аквилон Инвест» стала еще доступнее

Сразу три банка-партнера облегчили условия ипотечного кредитования на квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Так, с 20 августа «Промсвязьбанк» снизил ставки по ипотеке на объекты «Аквилон Инвест». При первоначальном взносе от 20% ставка составит 8,9% годовых, при первоначальном взносе от 10% – 9,4% годовых. Возможно также приобретение квартиры по программе без первого взноса. В данном случае ставка поднимается до 11,7% годовых.

Масштабное снижение ставок для ключевых партнеров, в число которых входит «Аквилон Инвест», провел банк «Открытие». Теперь ставка для наших клиентов начинается всего от 8,5% годовых при первоначальном взносе от 15%. Доход можно подтвердить как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, годовая ставка при этом останется неизменной.

«Газпромбанк» снизил минимальный размер первого взноса с 20% до 15% для всех наших клиентов. При этом сотрудники ГК «Газпром» и дочерних структур могут взять ипотеку, первоначально внеся всего 10% от стоимости квартиры. Ставка независимо от размера первого взноса составит 9% годовых.

«Размер ипотечных ставок продолжает обновлять исторический минимум, несмотря на новострой фон и негативные прогнозы, связанные с нестабильностью валютного курса. Это еще раз подтверждает тот факт, что сегодня не стоит откладывать покупку жилья: реформы 214-ФЗ еще не отразились на стоимости квартир, а ипотека держится на более, чем доступном уровне. Для того, чтобы купить квартиру в объектах «Аквилон Инвест», сегодня достаточно первого взноса всего около 150 000 рублей. График ежемесячных платежей также можно выстроить максимально удобно для клиента, так что сумма выплат не превысит размера платежей за аренду квартиры», – отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день банками «Открытие», «Промсвязьбанк» и «Газпромбанк» аккредитованы все жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Северной столице: «КосмосSTAR», «4YOU» (все очереди), «СолнцеPARK», «ARTквартал.Аквилон» и All Inclusive. По программе «Промсвязьбанка» с нулевым первым взносом можно приобрести квартиру в ЖК «КосмосSTAR», ЖК «4YOU» (все очереди) и ЖК «СолнцеPARK».