с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ипотека на квартиры ГК «ЦДС» стала удобнее.
08.09.2014 07:26

Ипотека на квартиры ГК «ЦДС» стала удобнее.

Ипотека на квартиры ГК «ЦДС» стала удобнее.

Покупатели квартир в жилых комплексах ГК «ЦДС» теперь могут за один визит в офис строительной компании решить сразу несколько вопросов по оформлению квартиры, а именно - выбрать квартиру, забронировать ее в отделах реализации, с помощью сотрудника отдела кредитования выбрать оптимальную ипотечную программу банка-партнера ГК «ЦДС» или даже несколько программ, и подать заявку в банк.

«В рамках улучшения качества работы и предоставления покупателям максимально комфортных условий по покупке недвижимости с сентября в нашем отделе предлагаются новые возможности. Квалифицированные сотрудники ГК «ЦДС» готовы подать пакет документов на получение ипотечного займа покупателя в банк, а также обеспечить сопровождение на весь период необходимых согласований», - поделилась подробностями руководитель отдела кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольга Трошина.

Новый сервис делает значительно более удобным процесс переговоров с банком на предмет получения ипотеки – потенциальному заемщику нет необходимости самостоятельно посещать отделение банка и тратить на это свое время. Представители застройщика обеспечат подачу грамотно заполненной документации и осуществят контроль до момента получения решения банка по выдаче кредита.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.