с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ипотека для физических лиц и предпринимателей без подтверждения дохода от 11,4% годовых
02.12.2016 10:01

Ипотека для физических лиц и предпринимателей без подтверждения дохода от 11,4% годовых

Ипотека для физических лиц и предпринимателей без подтверждения дохода от 11,4% годовых

Промсвязьбанк запустил программу «Экспресс-ипотека», позволяющую всем категориям заемщиков оформить кредит на жилье от Seven Suns Development под 11,4% годовых с минимальным пакетом документов.

Благодаря новому продукту Промсвязьбанка, покупателям квартир от Seven Suns Development доступен кредит без подтверждения трудовой деятельности и доходов по привлекательной ставке 11,4% годовых.

Программа «Экспресс-ипотека» распространяется как на наемных работников, так и на индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса, приобретающих квартиру на первичном рынке недвижимости. Первоначальный взнос – от 40% от стоимости приобретаемого объекта. Процентная ставка – от 11,4% годовых. Срок кредита - от 3 до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей (при сумме кредита свыше 8 млн рублей ставка начинается от 12,5% годовых). Досрочное погашение производится без ограничений и комиссий.

Воспользоваться программой «Экспресс-ипотека» могут клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры в ЖК «Светлый мир «О’Юность…» в Невском районе и ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.