с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Ипотека без подтверждения дохода от 12,5% годовых
15.02.2017 11:33

Ипотека без подтверждения дохода от 12,5% годовых

Ипотека без подтверждения дохода от 12,5% годовых

Промсвязьбанк запустил программу «В ипотеку – налегке!», позволяющую оформить кредит на квартиры от Seven Suns Development без документального подтверждения дохода и трудовой деятельности по ставке от 12,5% годовых.

При рассмотрении документов банк учитывает заявленный доход заемщика, предоставлять справку 2-НДФЛ и подтверждать стаж работы не нужно. Программа распространяется как на наемных работников, так и на индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.

Размер первоначального взноса составляет не менее 40% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кредит оформляется в рублях на период от 3 до 25 лет (включительно). Сумма кредита — от 500 тысяч до 30 миллионов рублей. Ставка - от 12,5% годовых.

Выдача кредита производится без комиссий за его оформление. Получателям доступно досрочное погашение ипотеки без ограничений. Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программы можно на сайте Промсвязьбанка.

Воспользоваться программой «В ипотеку – налегке!» могут клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры в кварталах «Светлый мир «О’Юность…» в Невском районе и «Светлый мир «Я-Романтик…» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.