с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. III лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован банком ВТБ24
24.04.2015 17:00

III лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован банком ВТБ24

III лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован банком ВТБ24

Жилые корпуса квартала NEWПИТЕР, строящиеся на юго-западной границе города и области, аккредитованы банком ВТБ24. Новая ипотечная программа стала доступна покупателям квартир в лоте №3.

Будущим жителя нового микрорайона предложена программа «Ипотечный кредит с государственной поддержкой».

Минимальная ставка, по условиям ВТБ24, равняется 12% годовых в рублях, и она действует на весь период кредитования – и во время строительства, и после сдачи дома в эксплуатацию. Чтобы получить кредит, потенциальный заемщик обязан располагать собственными накопленными средствами – минимум от 20% от стоимости его будущей покупки, а также застраховать свою жизнь и здоровье. Кредит можно погасить досрочно, причем как полностью, так и частично, – никаких ограничений или штрафов за это не предусмотрено. Дополнительных комиссий за оформление ипотеки банк также не берет. Бесплатны и все консультационные услуги, которые оказывают клиентам «Строительного треста» специалисты отдела ипотеки компании-застройщика, а также менеджеры по продаже недвижимости.

Напомним, ранее лот №3 ЖК NEWПИТЕР уже включили в список своих аккредитованных объектов такие крупные финансовые организации как Сбербанк и банк «Санкт-Петербург». Минимальная кредитная ставка по этому объекту сейчас равняется 11,9%. Кроме жилого квартала NEWПИТЕР, ипотеку на таких привлекательных условиях можно взять на покупку недвижимости в жилых комплексах «Лиственный», строящегося возле парка Сосновка (Выборгский район СПб), и «Капитал», активное заселение которого идет в Кудрово, возле станции метро «Улица Дыбенко».