с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Холдинг «Аквилон Инвест» примет участие выставке «Жилищный проект» в Санкт-Петербурге
07.02.2018 17:14

Холдинг «Аквилон Инвест» примет участие выставке «Жилищный проект» в Санкт-Петербурге

Холдинг «Аквилон Инвест» примет участие выставке «Жилищный проект» в Санкт-Петербурге

10-11 февраля с 11:00 до 19:00 в Петербургском спортивно-концертном комплексе на пр. Юрия Гагарина, 8 (станция метро «Парк Победы») на выставке «Жилищный проект» холдинг «Аквилон Инвест» представит объекты, которые компания возводит в Санкт-Петербурге и презентует свой новый объект – ЖК «ARTквартал.Аквилон».

- Наша компания представит на выставке все объекты, которые мы строим в Санкт-Петербурге, в том числе новый ЖК «ARTквартал.Аквилон», продажи квартир в котором стартуют 8 февраля. Площадка «Жилищного проекта» традиционно концентрирует платежеспособный спрос: сюда приходят петербуржцы и жители Ленобласти, которые планируют в ближайшее время решить свой квартирный вопрос. Специалисты холдинга «Аквилон Инвест» помогут всем желающим подобрать квартиру, проконсультируют по условиям ипотеки и рассрочки, расскажут о действующих скидках и акциях, - рассказала Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 10 жилых комплексов, 14 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I-я очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.