с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Холдинг «Аквилон Инвест» представит свои объекты на Ярмарке Недвижимости в Санкт-Петербурге
26.03.2018 19:23

Холдинг «Аквилон Инвест» представит свои объекты на Ярмарке Недвижимости в Санкт-Петербурге

Холдинг «Аквилон Инвест» представит свои объекты на Ярмарке Недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1) пройдет традиционная Ярмарка Недвижимости.

Посетители выставки смогут познакомиться с объектами, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в Санкт-Петербурге, в том числе с новыми жилыми комплексами, забронировать квартиру по выгодным стартовым ценам, получить консультацию по ипотеке, а также приятные бонусы.

- Посетители выставки смогут в деталях рассмотреть макет нашего нового знакового проекта - жилого комплекса бизнес-лайт класса «ARTквартал.Аквилон», который строится в Адмиралтейском районе, узнать все подробности о новых очередях самого масштабного проекта «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге –жилого комплекса комфорт-класса «4YOU», который возводится в Московском районе. Специально к выставке выведены в продажу новые пакеты квартир в малоэтажном ЖК «СолнцеPARK», расположенном рядом с местом проведения ярмарки – Экспофорумом в рамках комплексной застройки территории «На Царскосельских холмах», – отметил Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу СИХ «Аквилон Инвест».

На выставке можно узнать обо всех действующих акциях, уточнить подробности о наших домах, а также подобрать удобный формат оплаты. Сегодня «Аквилон Инвест» предлагает для своих клиентов несколько программ беспроцентной рассрочки, а также ипотечные программы более чем 10 крупнейших банков-партнеров, в том числе программа с нулевым первым взносом. В течение всей выставки на стенде будет работать ипотечный специалист, который оперативно проконсультирует по кредитным продуктам банков и поможет рассчитать платежи по ипотеке.


Для постоянных клиентов «Аквилон Инвест», сотрудников банков-партнеров, а также иногородних действуют дополнительные скидки. Для всех посетителей будут подготовлены приятные бонусы.


Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» входит в ТОП-50 крупнейших девелоперов России и в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. Сейчас компания строит в Северной столице более 236 тыс. кв. м жилья: 6 жилых комплексов, или 13 многоквартирных домов. Уже в этом году в эксплуатацию будет сдан ЖК «КосмосSTAR», расположенный на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской, и I очередь ЖК «4YOU» на Московском шоссе (ул. Среднерогатская). В ближайшее время холдинг «Аквилон Инвест» планирует вывести в продажу ЖК All Inclusive, который строится на ул. Школьной в Шушарах.