с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» завершает передачу квартир в жилом комплексе «Квартет»
13.03.2017 17:27

«Группа ЛСР» завершает передачу квартир в жилом комплексе «Квартет»

«Группа ЛСР» завершает передачу квартир в жилом комплексе «Квартет»

В жилом комплексе «Квартет» от «Группы ЛСР», который расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, идет выдача ключей новоселам.

Все квартиры передаются с качественной чистовой отделкой с применением современных материалов европейского качества. Это позволит новоселам не тратить время и силы на ремонт, а сразу же приступить к обустройству своего жилья. Передача квартир в домах, введенных в эксплуатацию в начале 2017 года, завершится в конце марта. Напоминаем, что в продаже еще есть несколько привлекательных вариантов готовых квартир.

Жилой комплекс «Квартет» построен в престижном Московском районе, в квартале, ограниченном тремя проспектами — Витебским, Дунайским и Космонавтов. «Квартет» объединяет четыре 25-этажных дома и включает более 2000 квартир различных площадей и планировок. Жители комплекса оценят разнообразную инфраструктуру в шаговой доступности: крупные торгово-развлекательные центры, супермаркеты, кафе, фитнес-центры, кинотеатры объекты социальной инфраструктуры. «Квартет» отличает и прекрасная транспортная доступность. В 5 минутах пешком – станция метро «Купчино», а близость КАД сокращает автомобилистам путь в другие районы города. За 15 - 20 минут можно добраться до уникальных дворцово-парковых ансамблей — Пушкина, Павловска, Гатчины, Стрельны и Петродворца.