с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» стала официальным партнёром мероприятия «НАШИ В ГОРОДЕ» в Санкт-Петербурге
01.06.2016 10:38

«Группа ЛСР» стала официальным партнёром мероприятия «НАШИ В ГОРОДЕ» в Санкт-Петербурге

«Группа ЛСР» стала официальным партнёром мероприятия «НАШИ В ГОРОДЕ» в Санкт-Петербурге

4 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль рок-музыки «НАШИ В ГОРОДЕ». Музыка свободы», официальным партнером которого выступит «Группа ЛСР».

Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» впервые прошел в 2002 году. На этот раз он выйдет за рамки музыкального мероприятия и станет масштабным событием культурной жизни Санкт-Петербурга.

Мероприятие в честь 35-летия Ленинградского рок-клуба и 15-летия «Нашего Радио» состоится на Дворцовой площади, где с 13:00 будут работать различные площадки, в том числе и #квартирникЛСР. Все они позволят присутствующим окунуться в атмосферу 80-х годов. На квартирнике от «Группы ЛСР» все желающие смогут исполнить популярные рок-песни в караоке и послушать живую музыку на импровизированной сцене. Также все посетители смогут сделать моментальные снимки в фотобудке с использованием антуража советской эпохи. И специально для предстоящего фестиваля «Группа ЛСР» организовала творческий конкурс – читайте условия на странице официальной группы в VK (https://vk.com/kvartira_lsr), а также подготовила памятные сувениры для участников мероприятия.

В 18:00 на главную сцену выйдут хедлайнеры фестиваля, которыми в этом году стали легендарные коллективы, чьи песни ежедневно звучат в эфире радиостанции «Наше Радио»: «ДДТ», «Пикник», «АВИА» и симфонический оркестр с исполнением избранного репертуара группы «Кино».

Вход бесплатный. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться здесь: vk.com/nashispb