с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» раздает «Счастливые билеты»
30.03.2018 19:26

«Группа ЛСР» раздает «Счастливые билеты»

«Группа ЛСР» раздает «Счастливые билеты»

Посетители ежегодной выставки «Ярмарка недвижимости», которая пройдет в выставочном комплексе «Экспофорум» с 30 марта по 1 апреля, смогут не только узнать всю информацию о жилых комплексах «Группы ЛСР», но и получить приятный бонус. В рамках мероприятия компания запустила специальную акцию – «Счастливый билет», позволяющий приобрести квартиру в одном из объектов со скидкой.

«Счастливый билет» пронумерован и является именным. Его можно получить у одного из менеджеров у стенда ЛСР под номером Г 7.

Предложение распространяется на большинство квартир в комплексах классов «комфорт» и «бизнес». Так, «Счастливый билет» позволяет получить скидку в 20 тыс. рублей при покупке студии или однокомнатной квартиры, 40 тыс. рублей – двухкомнатной, 60 тыс. рублей – трехкомнатной квартиры в домах комфорт-класса. При покупке жилья в комплексах бизнес-класса скидка составит 30 тыс. рублей для однокомнатной квартиры, 50 тыс. рублей – двухкомнатной, 70 тыс. рублей – трехкомнатной квартиры. Количество купонов и их срок действия ограничены.

Примечательно, что на «Ярмарке недвижимости» посетители не только смогут стать обладателем «Счастливого билета», но и погрузиться в виртуальный мир недвижимости и узнать, как может выглядеть их квартира в пока еще строящемся доме. С помощью 3D-очков можно взглянуть на квартиру ЛСР глазами нескольких виртуальных героев, членов семьи Шуваловых. Обзор в 360 градусов, интерактивность и забавный сценарий позволят изучить все преимущества жилых комплексов компании и даже познакомиться с виртуальными соседями.

В Санкт-Петербурге «Группа ЛСР» реализует сразу несколько проектов в Московском, Красногвардейском, Калининском, Невском, Приморском, Красносельском и других районах города. Жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов. Покупателям предлагается богатый выбор квартир как с отделкой, так и с качественной подготовкой под отделку.