с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» построит новый жилой квартал в Екатеринбурге
07.02.2017 15:28

«Группа ЛСР» построит новый жилой квартал в Екатеринбурге

«Группа ЛСР» построит новый жилой квартал в Екатеринбурге

«Группа ЛСР» построит в Екатеринбурге 9 жилых домов в микрорайоне Пионерский в границах улиц Советской-Сулимова-Данилы Зверева-Блюхера-переулка Паркового. В четвертом квартале 2017 года здесь начнется строительство жилого комплекса класса комфорт класса «Цветной бульвар», рассчитанного на 4 тысячи жителей. Проект будет реализован в несколько очередей.

Жилой комплекс «Цветной бульвар» будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности: от 6 до 33 этажей. Дома будут возведены из сборного железобетона и монолита. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составит более 120 тыс. кв. м. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки. В рамках проекта также будут построены наземные паркинги вместимостью более 1200 машино-мест. На территории комплекса будет реализован проект благоустройства территории, включающий прогулочную аллею и рекреационные зоны.

Завершить строительство последней очереди планируется к 2023 году.

Для справки:

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. «Группа ЛСР» объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

«Группа ЛСР» реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья класса масс-маркет до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Портфель недвижимости компании составляет около 10 миллионов квадратных метров. В сентябре 2016 года «Группа ЛСР» запустила межрегиональные продажи в офисах по реализации недвижимости во всех городах присутствия. Теперь приобрести квартиру в любом жилом комплексе застройщика можно в отделениях продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.