с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» открыла продажи в жилом комплексе «Калейдоскоп»
06.09.2016 18:07

«Группа ЛСР» открыла продажи в жилом комплексе «Калейдоскоп»

«Группа ЛСР» открыла продажи в жилом комплексе «Калейдоскоп»

В «Калейдоскоп» войдут шесть жилых корпусов переменной этажности на 2195 квартир, а также семиэтажный паркинг. Общая жилая площадь «Калейдоскопа» составит 114,3 тысяч кв. м. Для формирования торговой инфраструктуры комплекса на первых этажах некоторых корпусов запроектированы встроенные помещения площадью 3,15 тысячи кв. м.

В «Калейдоскопе» предусмотрены практичные, но просторные студии и однокомнатные квартиры. Покупатели с семьями смогут приобрести на выбор двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Высота потолков в квартирах, передаваемых с полной чистовой отделкой, составляет 2,7 м.

Реализация проекта стартовала с дома, в котором покупателям предлагается 240 квартир площадью 29,8 – 75,8 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра здесь составляет 76 тысяч рублей. В эксплуатацию первый дом «Калейдоскопа» будет введен в четвертом квартале 2018 года. Полностью завершение строительства комплекса намечено на четвертый квартал 2019 года.

«Предложение в нашем новом проекте способно удовлетворить запросы практически любого покупателя. Все возможные типы квартир делают наш проект привлекательным как для молодых людей, так и для покупателей с семьями, - отметила региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая. – Важно также, что комплекс возводится в месте, в котором строительство других домов завершится в течение ближайших нескольких месяцев. Это значит, что покупатели квартир в «Калейдоскопе» будут избавлены от необходимости жить поблизости от стройплощадки, а также смогут воспользоваться всеми достоинствами нового современного квартала. Мы построим яркий жилой комплекс, который будет обладать калейдоскопом преимуществ».

«Калейдоскоп» строится на пр. Маршала Блюхера, 12 лит. АШ в зеленом квартале обжитого района. В нескольких десятках метров от жилого комплекса расположены средняя школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест, построенные «Группой ЛСР». Сегодня здесь строятся начальная школа на 300 мест и детский сад, который сможет принять 200 воспитанников. В эксплуатацию оба объекта будут введены в июле 2017 года.

К достоинствам ЖК «Калейдоскоп» можно также отнести близость Пискаревского городского парка, Парка Академика Сахарова, Пионерского парка, парка Лесотехнической Академии. Неподалеку от комплекса будет обустроена прекрасно подходящая для семейных прогулок зона отдыха с озером, аллеями, объектами торговой инфраструктуры и детскими площадками.