с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» открыла офис на Невском проспекте
18.11.2015 11:24

«Группа ЛСР» открыла офис на Невском проспекте

«Группа ЛСР» открыла офис на Невском проспекте

13 ноября «Группа ЛСР», один из ведущих девелоперов и производителей строительных материалов в России, открыла новый офис продаж жилой недвижимости на главной улице Санкт-Петербурга – Невском проспекте, 68.

Новый офис продаж недвижимости «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» площадью 2,3 тыс. кв.м. находится по адресу Невский проспект, д. 68. Открытие офиса в центре города упростит посещение отдела продаж для покупателей недвижимости, сделает их визит более комфортным и займет меньше времени.

Новый просторный и современный офис расположен на первых двух этажах выходящего на Невский проспект и набережную реки Фонтанки. На первом этаже находятся отделы продаж и клиентского сопровождения. Здесь же для удобства клиентов начнут работать отделения банков и нотариус. Второй этаж заняли отдел обслуживания корпоративных клиентов и отдел по работе с ипотекой. Сосредоточение всех необходимых служб в одном месте позволит оказывать клиентам компании полный спектр услуг – от заключения договора до получения квартиры.

«Очевидно, что лучше места для офиса крупнейшего и одного из наиболее надежных застройщиков в Санкт-Петербурге, не найти. Оно больше всего соответствует статусу нашей компании на рынке жилья, - комментирует заместитель генерального директора по реализации недвижимости «Группы ЛСР» Денис Бабаков. – Кроме того, место на углу Невского и набережной Фонтанки обладает прекрасной транспортной доступностью, делая новый офис продаж не только престижным, но и удобным для наших клиентов, как из числа петербуржцев, так и жителей других регионов России».

В день открытия в офисе также прошла «Ночь выгодных предложений». 13 ноября с 21:00 до 00:00 можно было не только проконсультироваться с менеджерами по приобретению жилья в самых востребованных новостройках города, но и получить купон на скидку 50 тысяч рублей на покупку квартиры в любом жилом комплексе класса масс-маркет от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».