с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом
11.04.2018 17:26

Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом

Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом

Студенты Политехнического университета посетили строительные площадки жилых комплексов ЦДС «Новое Янино» и ЦДС «Муринский Посад». Мероприятие состоялось в рамках университетской программы «Вхождение в профессию».

Сорок первокурсников Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого посетили строительные площадки жилых комплексов ЦДС «Новое Янино» и ЦДС «Муринский Посад». Студенты смогли познакомиться с технологиями, стадиями и видами работ по возведению многоэтажных жилых домов, организацией работы на площадке.

Мероприятия были организованы в рамках поддержки программы Политехнического университета «Вхождение в профессию».

«Экскурсии проводят начальники строительных участков и комплексов ЦДС – Анатолий Смирнов, Араик Месян, Кирилл Власов и Алексей Трусов.Они рассказывают не только про специфику производства, но и о профессии строителя на своем личном примере, –сообщила заместитель генерального директора по производству, директор по персоналу Группы ЦДС Венера Хадеева. –Такие мероприятия помогают студентам войти в специальность, лучше понять выбранное направление и основные требования, необходимые для будущей профессии инженера-строителя. В свою очередь, застройщику подобные программы позволяют формировать кадровый резерв, в который мы включаем наиболее талантливых и мотивированных студентов».