с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Gröna Lund – лучший жилой комплекс Всеволожска
27.09.2018 17:43

Gröna Lund – лучший жилой комплекс Всеволожска

Gröna Lund – лучший жилой комплекс Всеволожска

Новостройка Grona Lund от шведского застройщика Bonava стала первой в рейтинге жилых комплексов города Всеволожска Ленинградской области на одном из авторитетных порталов недвижимости.

В рейтинг были включены 23 комплекса, которые оценивались по трем главным критериям с точки зрения потребителя: местоположение, стоимость, качество строительства и отделки, а также риски. В соответствие с этим ранжированием оценка могла быть положительной «А» - 3 балла, хорошей «В» - 2 балла и удовлетворительной «С» - 1 балл.

По итогам, эксперты определили победителя, им стал ЖК Grona Lund. Это единственный проект, который имел самый высокий показатель в номинации «качество».

Жилой квартал Gröna Lund находится в уютном природном уголке Всеволожска на Румболовской горе. Застройка является 6-этажной. Планировки в здании спроектированы в скандинавском стиле: совмещенные кухни-гостиные, просторные лоджии, кладовые для хранения вещей. Здания построены с использованием энергоэффективных технологий и экологичных материалов. Напомним, что в 2017 году данный проект стал лучшей новостройкой комфорт-класса в Ленобласти по версии Urban Awards.