с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Горячий сезон. Июньские новости посёлков
19.06.2018 21:03

Горячий сезон. Июньские новости посёлков

Горячий сезон. Июньские новости посёлков

С приходом лета в загородных посёлках от «ФАКТ.» началась бурная жизнь. Строятся коммуникации и инфраструктура, жители возводят новые дома и обучаются йоге и танцам. А управляющая компания делает посёлки удобными, красивыми и ухоженными. Сезон в разгаре!

В «Кокосах»не только прошли 2 мастер-класса по йоге и танцам в стиле хип-хоп, но и завершились работы по укладке финишного слоя дорог по ул. Еловая на 8-ом проезде 3-ей очереди. Сейчас идут работы по выравниванию дорожного основания подъездной дороги для дальнейшей укладки финишного слоя. На 4-ой очереди подрядчики обустраивают систему водоотведения и укладывают финишный слой дорог и устанавливают ЛЭП.

Управляющая компания «Кокосов» установила мост, который теперь ведёт на тропинку к озеру, и залила несколько бетонных секций для «лежачих полицейских».

На участки 1-ой очереди в КП «Сосновый пляж» получены документы. Как раз вовремя! На этой очереди в июне завершили строительство водопровода и отсыпку основания дорог.

В самом масштабном проекте «ФАКТ.»посёлке «ПриЛЕСный»на днях завезли новый терминал для оплаты. Сейчас для него подготавливают фундамент и подключают к электрической сети.