с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Glorax Development ввела в эксплуатацию свой первый дом
05.09.2017 10:02

Glorax Development ввела в эксплуатацию свой первый дом

Glorax Development ввела в эксплуатацию свой первый дом

Компания Glorax Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Шерлок Хаус», расположенного в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Проект комфорт-класса общей площадью 8 028 кв. м рассчитан на 95 квартир и расположен по адресу: Костромской проспект, 44. Дом построен в срок и стал первым для Glorax Development реализованным объектом.

Строительство «Шерлок Хаус» началось осенью 2015 года. Жилой дом в английском стиле сразу вызвал повышенный интерес у покупателей - задолго до завершения строительства все квартиры в комплексе были выкуплены. Покупатели по достоинству оценили преимущества проекта, предлагающего тихую и уютную обстановку загородного дома, окруженного зеленью и чистым воздухом, но при этом имеющего станцию метро в шаговой доступности. Традиционная английская архитектура, закрытая ухоженная территория, великолепная детская площадка с безопасным покрытием и оборудованием, а также оригинальный дизайн интерьеров внутренних помещений сделали объект одним из лучших предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга.

В августе будущие новоселы уже познакомились с управляющей компанией, совершили экскурсию по своему дому и остались довольны качеством жилого комплекса. В ближайшее время начнется подписание актов приема-передачи квартир и выдача ключей новоселам. После завершения всех необходимых процедур, счастливые обладатели квартир смогут приступить к ремонту.