с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Главстрой-СПб» вывел в продажу 119 квартир в малоэтажном квартале ЖК «Юнтолово»
24.10.2017 16:27

«Главстрой-СПб» вывел в продажу 119 квартир в малоэтажном квартале ЖК «Юнтолово»

«Главстрой-СПб» вывел в продажу 119 квартир в малоэтажном квартале ЖК «Юнтолово»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о старте продаж в новом корпусе четвертой очереди ЖК «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн рублей.

«Главстрой-СПб» приступил к реализации жилья в первом корпусе четвертой очереди нового жилого района «Юнтолово». Жилой дом рассчитан на 119 квартир площадью от 32 до 59 кв. м. Предложение включает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок.

Новый корпус аккредитован Сбербанком, ВТБ24, Банком «Санкт-Петербург», «Газпромбанком», «Россельхозбанком». Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости жилья, максимальный срок кредитования – до 30 лет, процентная ставка – от 9,5 % годовых. В зависимости от типа оплаты клиенты компании могут получить дополнительную скидку в размере до 5%.

Четвертая очередь нового жилого района «Юнтолово» включает 7 четырехэтажных домов общей площадью 31 391 кв. м. Фасады домов выполнены в стилистике голландской архитектуры, из окон большинства квартир открываются виды на Юнтоловский заказник. В подъездах будут установлены бесшумные лифты, на прилегающей территории высажены деревья, организованы зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки.

Всего в рамках очереди предусмотрено строительство 529 квартир. Все жилье передается дольщикам с готовой отделкой в соответствии с новым стандартом компании. В комнатах, коридоре и кухне предусмотрены обои под покраску, что позволит новоселу самостоятельно подобрать цветовое решение для интерьера. На полу вместо линолеума уложен износостойкий ламинат. Стены санузлов облицованы плиткой на всю высоту от пола до потолка, а также установлен полный комплект сантехнического оборудования. Плановый срок передачи ключей – 4-й квартал 2019 года.