с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Главстрой-СПб» в рамках выставки «Жилищный проект» проведет акцию «Выбей скидку»
01.10.2015 16:27

«Главстрой-СПб» в рамках выставки «Жилищный проект» проведет акцию «Выбей скидку»

«Главстрой-СПб» в рамках выставки «Жилищный проект» проведет акцию «Выбей скидку»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», примет участие в выставке «Жилищный проект», которая состоится с 3 по 4 октября в Санкт-Петербурге. Все посетители стенда застройщика смогут принять участие в акции «Выбей скидку» и получить возможность приобрести квартиры в домах, возводимых «Главстрой-СПб», со скидкой до 130 000 рублей.

В рамках выставки «Жилищный проект», которая будет проходить в «Петербургском спортивно-концертном комплексе» с 3 по 4 октября, «Главстрой-СПб» проведет уникальную акцию «Выбей скидку». Посетив мероприятие, горожане смогут не только получить полезную информацию о рынке недвижимости, но и интересно провести время, проверив свою силу и быстроту реакции. Для этого «Главстрой-СПб» предлагает всем желающим принять участие в двух увлекательных конкурсах – аттракционах «Силомер» и «Танцпол», – которые будут организованы на стенде застройщика (А15).

Самым ловким и сильным конкурсантам, занявшим первое место на аттракционах «Силомер» или «Танцпол», будет предоставлена скидка в размере 65 000 рублей на однокомнатную квартиру или студию, скидка в размере 97 500 рублей на двухкомнатную квартиру, либо скидка 130 000 рублей на трехкомнатную квартиру.

Скидка за второе место составит 32 500 рублей на однокомнатную квартиру или студию, 45 500 рублей на двухкомнатную квартиру и 65 000 рублей на трехкомнатную квартиру. Подведение итогов соревнования состоится 8 октября 2015 года.

С результатами конкурса можно будет ознакомиться на сайтах sevdol.ru, yuntolovo-spb.ru, panorama360spb.ru. Участники, показавшие лучшие результаты, также получат смс-уведомление. Победители смогут воспользоваться скидкой до 30 ноября 2015 года. Размер скидки указан после вычета НДФЛ. С правилами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте застройщика – www.glavstroi-spb.ru.