с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «СДС» увеличил темпы работ на своих объектах
29.05.2017 18:02

ГК «СДС» увеличил темпы работ на своих объектах

ГК «СДС» увеличил темпы работ на своих объектах

Как рассказали в пресс-службе застройщика, компания делает все, чтобы сдать третью очередь ЖК «Румблово-Сити» и первую очередь ЖК «Молодежный» вовремя, чтобы не переносить сроки ввода в эксплуатацию.

В малоэтажном жилом комплексе «Румблово-Сити» в третьем доме выполняют работы в местах общего пользования: идут подготовительные работы по укладке плитки и покраске стен. Продолжаются фасадные работы, в торце здания залита бетонная плита для установки систем отопления.
В планах застройщика в местах общего пользования покрасить стены и потолок, установить двери и лестничные ограждения, закончить работы по системам отопления и обустроить придомовую территорию жилого комплекса.

Помимо всего прочего, работы продолжаются на втором объекте ГК «СДС» - ЖК «Молодежный квартал».

Согласно отчету компании, в местах общего пользования закончены отделочные работы, проведены все коммуникации: наружная канализация, внутренне сети системы отопления и водоснабжения. В ближайшее время рабочие закончат кровельные работы, работу в местах общего пользования и благоустройство территории. Также в скором времени, установят помещение для ИТП и подключат электроэнергию.

Напомним, что сдача III очереди жилого комплекса ЖК «Румблово-Сити» была перенесена на второй квартал 2018 г, а ввод в эксплуатацию I очереди ЖК «Молодежный квартал» планируется в II квартале 2017 года.