с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Пионер» поделилась передовым опытом на PROESTATE-2014
16.09.2014 18:47

ГК «Пионер» поделилась передовым опытом на PROESTATE-2014

ГК «Пионер» поделилась передовым опытом на PROESTATE-2014

Группа компаний «Пионер» приняла участие в VIII Международном инвестиционном форуме PROESTATE-2014, который прошел с 8 по 10 сентября в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне. Продукты и технологии работы ГК «Пионер» вызвали большой интерес со стороны участников форума.

ГК «Пионер» выступила партнером дискуссии «Жилая недвижимость: эффективность в новой экономической реальности», на которой обсуждались актуальные тенденции рынка, в том числе вопросы развития сегмента арендного жилья и лизинга недвижимости. Генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин выступил с докладом на тему «Апарт-отели: инструкция по применению», в ходе которого поделился опытом реализации проектов в данном сегменте рынка.

Экспертный совет Комитета по инновациям на рынке недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» на форуме презентовал результаты исследования критериев инновационности объектов недвижимости, в котором был отмечен успешный вывод на рынок апарт-отелей YE'S, что стало толчком для развития нового для России формата недвижимости. В рамках форума были подведены итоги всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GREEN AWARDS. Сразу два проект ГК «Пионер» были отмечены столь значимой наградой. В номинации «Многофункциональные комплексы» победил строящийся в Москве апарт-отель YE’S. Жилой квартал LIFE-Приморский, который возводится группой компаний в Санкт-Петербурге, стал лауреатом конкурса в номинации «Жилищное строительство: многоэтажные комплексы».

На мастер-классе «Сколько стоит потерянный клиент? Дырявая воронка продаж» обсуждался вопрос потери девелоперами более 30% потенциальных клиентов при плохой организации работы застройщиков с первичными звонками. ГК «Пионер» представила участникам мероприятия свой опыт по созданию call-центра и внедрению стандартов обслуживания клиентов, что сделало процесс коммуникации застройщика с ними комфортным и эффективным.

Группа компаний «Пионер» в рамках PROESTATE-2014 была приглашена в качестве со-экспонента на стенд ARE (Academy of Real Estate - Академия Недвижимости) для демонстрации современного подхода к презентации объектов недвижимости. Возможности инновационной разработки, используемой группой компаний в своей работе - голографического макета жилого квартала LIFE-Приморский, оценил Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень и другие участники форума.

Справка:
Группа компаний «Пионер» — девелопер с 13-летним опытом работы в Москве и Санкт-Петербурге. Основная деятельность группы компаний — реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости. Более подробную информацию о ГК «Пионер» можно узнать на сайте: pioneer.ru.

Дополнительная информация:
Таисия Константинова, PR-менеджер ГК «Пионер», направление «Санкт-Петербург»
тел: + 7 (812) 702-42-22, е-mail: T.Konstantinova@pioneermail.ru