с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Ленстройтрест» вошла в топ-10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей
22.10.2018 12:57

ГК «Ленстройтрест» вошла в топ-10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей

ГК «Ленстройтрест» вошла в топ-10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей

Группа компаний “ЛенСтройТрест” является уже давно зарекомендовавшим себя застройщиком Петербурга, подтверждением чему стала победа в номинации “ТОП 10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области”.

13-14 октября в Санкт-Петербурге проводилась выставка “Жилищный проект”, где завершился второй этап конкурса “Доверие потребителя” - проходило интерактивное голосование за полуфиналистов. Принять участие в голосовании мог каждый посетитель выставки и было насчитано более 300 респондентов.

Голосование проводилось в пользу трех номинаций: «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области», «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

“ЛенСтройТрест” начал свою деятельность еще в далеком 1996 году и за 22 года возвел множество домов, подарив жильцам более 16 тысяч квартир. Сейчас компания активно занимается реализацией своего нового проекта "Янила Драйв" - ЖК комфорт-класса, расположившимся всего в 15 минутах от ст. метро "Ладожская", где Вы найдете себе квартиру по выгодной цене, всего от 1.7 млн рублей.

Доверяйте только лучшим, живите в домах от "ЛенСтройТрест"!