с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «КВС» стала первым застройщиком в регионе, аккредитованным Сбербанком по военной ипотеке.
25.02.2015 10:19

ГК «КВС» стала первым застройщиком в регионе, аккредитованным Сбербанком по военной ипотеке.

ГК «КВС» стала первым застройщиком в регионе, аккредитованным Сбербанком по военной ипотеке.

Сбербанк России аккредитовал сразу несколько объектов Группы компаний «КВС» по программе «Военная ипотека». Это жилые комплексы «АМАЗОНКА», «ЛИНКОР», «ИВАН-да-МАРЬЯ» и жилой микрорайон «НОВОЕ СЕРТОЛОВО». Приобрести жилье в этих объектах смогут военнослужащие из любого населенного пункта РФ, где есть отделение Сбербанка.

По данным ФГКУ «Росвоенипотека», ГК «КВС» стала первым и пока единственным застройщиком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, который аккредитован Сбербанком по данной программе. По действующим требованиям, для участия застройщиков в программе военной ипотеки от Сбербанка необходима 70%-ная готовность аккредитуемых объектов.

Согласно условиям Сбербанка, для участников программы отсутствует первоначальный взнос, если сумма средств на именном накопительном счете составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры. Максимальная сумма кредита равна 1,9 млн руб. Процентная ставка – 12,5%. При необходимости участник программы сможет добрать недостающие на квартиру средства за счет потребительского кредита в Сбербанке на льготных условиях.