с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Кивеннапа» объявляет о сдаче ЖК «Кивеннапа Симагино»
05.10.2015 18:16

ГК «Кивеннапа» объявляет о сдаче ЖК «Кивеннапа Симагино»

ГК «Кивеннапа» объявляет о сдаче ЖК «Кивеннапа Симагино»

20 октября 2015 года ГК «Кивеннапа» сдает в эксплуатацию жилой комплекс «Кивеннапа Симагино» - первый жилой комплекс уникальной серии “limited edition”

Данный жилой комплекс находится в Выборгском районе ЛО и состоит из 44 домовладений различного метража, от 75 до 100 квадратных метров. Общая площадь всей застройки составляет 3 580 кв.м.

Серия «limited edition» предполагает большую уединенность при малом количестве домовладений и небольшой площади проекта. Основной продукт компании, предлагаемый в ЖК «Кивеннапа Симагино» - это квадроксы и дуплексы.

Проект ЖК «Кивеннапа Симагино» разработан в стиле «скандинавский минимализм», отличительной чертой которого является лаконичность форм и продуманность расположения объектов на территории. Внутренние планировки и внешний вид зданий полностью отвечают требованиям данного стиля.

Жилой комплекс полностью обеспечен всеми инженерными коммуникациями, что позволяет жить загородом с городским комфортом. Так, в комплексе функционируют водопровод, канализация и электроснабжение. Комплекс оборудован контрольно-пропускным пунктом, что позволяет полностью обеспечить безопасность домовладений и их хозяев.

Для всех домовладельцев проработана максимальная приватность: вход в каждую секцию расположен с отдельной стороны дома; с соседним домовладением граничат технические помещения (санузлы, лестницы, кладовые). Все секции имеют выход на собственную террасу и балкон. Кроме того, каждое домовладение обеспечено собственным земельным участком площадью от 1,5 до 4,5 соток, который хозяева домов смогут обустроить по собственному вкусу: создать площадку для барбекю или разбить цветник. Подобный размер участков даст возможность отдыхать на природе, не затрачивая серьезных усилий на содержание территории.

Цены на домовладения также порадуют желающих купить недвижимость в данном районе: так, квадрокс площадью 75 кв.м можно купить всего за 2,2 млн. руб., а площадью 85 кв.м. за 2,5 млн. руб.

Отдельно можно отметить расположение ЖК «Кивеннапа Симагино». Озеро Симагинское, находящееся 200 метрах от комплекса, уже давно известно любителям рыбной ловли и загородного отдыха. Недалеко расположен лесной массив, где можно насладиться летними прогулками. Кроме того, чтобы насладиться жизнью загородом, не придется тратить много времени – комплекс находится всего в 29км от КАД, добраться сюда можно на автомобиле и маршрутном такси от ст. метро «Парнас».