с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ФАКТ» приобрела земельный массив на Александровском озере
03.02.2017 11:01

ГК «ФАКТ» приобрела земельный массив на Александровском озере

ГК «ФАКТ» приобрела земельный массив на Александровском озере

Группа компаний «ФАКТ» приобрела территорию площадью 16 Га в Выборгском районе рядом с озером Александровское и деревней Мамонтовка. Земельный надел предназначен для возведения коттеджного посёлка. Статус земли будущего объекта: ДНП.

По словам директора по продажам ГК «ФАКТ» Сергея Балуева, главным преимуществом будущего посёлка будет высокий уровень экологии, берег Александровского озера и близость Карельского перешейка. «Побережье озера для будущих жильцов посёлка будет иметь протяжённость 800 метров, при этом до Финского залива от объекта добираться всего 30 минут. Эта локация заинтересует в первую очередь семьи с детьми, а также рыбаков и охотников, так как озеро и прилегающие леса пользуются большой популярностью у любителей рыбалки и охоты», - подчеркнул представитель застройщика.

Новый коттеджный посёлок будет располагаться в 10 километрах от Финляндии и в часе езды от КАД. В пяти минутах от объекта находится посёлок Красная Долина, где имеется вся необходимая для жизни инфраструктура. Однако девелопер также озаботился комфортом своих будущих жителей и планирует разместить в КП оздоровительно-спортивную территорию. Дата начала продаж компанией «ФАКТ» ещё не назначена.