с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» удостоена Ордена «За заслуги в строительстве»
06.08.2014 04:00

ГК «ЦДС» удостоена Ордена «За заслуги в строительстве»

ГК «ЦДС» удостоена Ордена «За заслуги в строительстве»

Первого августа, вице-губернатор Санкт-Петербурга, курирующий блок строительства, Марат Оганесян по поручению Президента Российского Союза строителей Владимира Яковлева вручил Орден «За заслуги в строительстве» генеральному директору ЗАО «ЦДС» - Михаилу Медведеву.

Орден «За заслуги в строительстве» это – высшая ведомственная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, им награждаются высококвалифицированные руководящие работники предприятий, организаций и учреждений строительства, внесшие значительный вклад в развитие отрасли, в том числе за:

• Сооружение уникальных промышленных, культурных, спортивных и других объектов, имеющих общегосударственное значение;

• Многолетний труд и заслуги в области строительства, активное проведение экономической реформы, успешное выполнение заданий по строительству и вводу в эксплуатацию с высоким качеством объектов, жилья и производственных мощностей.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.