с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» продлевает беспроцентную рассрочку на срок до 5 лет
28.01.2015 16:57

ГК «ЦДС» продлевает беспроцентную рассрочку на срок до 5 лет

ГК «ЦДС» продлевает беспроцентную рассрочку на срок до 5 лет

С февраля 2015 года ГК «ЦДС» предлагает покупателям приобретение квартир в строящихся домах в беспроцентную рассрочку, сроком до пяти лет. Это предложение распространяется на квартиры в ЖК «Новые Горизонты», «Новое Янино», «Муринский посад» (1 корпус) и «Приневский» при первоначальном взносе от 30%.

«Наша компания нацелена на развитие рынка массового жилья в Петербурге, поэтому в сегодняшних сложных условиях мы разрабатываем особые программы рассрочки, которые действительно способны стать удобной альтернативой ипотеке, - комментирует Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК «ЦДС», - По условиям реализации максимальный срок беспроцентной рассрочки по строящимся объектам составлял три года, а по сданным – 1 год. Уверен, что потенциальные покупатели квартир в строящихся домах по достоинству оценят преимущества данного предложения».

В жилых комплексах «Кантемировский» (5 корпус), «Весна» (6 корпус), «Новое Мурино» (4-8 корпуса) действует рассрочка по схеме 50/50 на оплату первого взноса – половина взноса оплачивается при заключении договора и остаток через 1 год с этой даты.

ГК «ЦДС» предлагает широкий спектр механизмов приобретения недвижимости. Помимо покупки с единовременной 100%-ной оплатой или рассрочки, возможно заключение сделки с привлечением социальных субсидий и ипотеки. Застройщик развивает партнерские взаимоотношения с ведущими региональными и федеральными банками, пул которых на сегодняшний день достиг 19 банков-партнеров. Покупателям из регионов предоставляется услуга дистанционного оформления сделки, не выезжая из родного города.