с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» признана лучшей компанией жилья эконом-класса
17.04.2015 16:59

ГК «ЦДС» признана лучшей компанией жилья эконом-класса

ГК «ЦДС» признана лучшей компанией  жилья эконом-класса

Группа компаний «ЦДС» стала победителем профессионального конкурса «Строитель года-2014» в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья эконом-класса». Компания в пятый раз удостоена почетным дипломом престижной премии.

16 апреля 2015 года состоялось награждение победителей важнейшего из отраслевых соревнований Санкт-Петербурга и Ленинградской области – конкурса «Строитель года».

Инициаторами премии являются Союз строительных объединений и организаций, НП «Объединение строителей СПб» и Ассоциация банков Северо-Запада. Конкурс проходит при участии Правительства Санкт-Петербурга. Генеральным оператором конкурса «Строитель года – 2014» выступает НП «Объединение строителей СПб».

«Строитель года» уже на протяжении более 10 лет отмечает самых достойных игроков петербургского строительного рынка. Мы благодарны организаторам конкурса и профессиональному сообществу за столь высокую оценку деятельности нашей компании. Профессиональное признание коллег и экспертов стимулирует нас к развитию и улучшению наших результатов», - комментирует Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС».

Финалисты и победители конкурса определяются в каждой номинации в три этапа, на основе балльной системы оценки деятельности компаний. При отборе участников учитываются также положительные отзывы профильных комитетов и надзорных органов, оценка экспертных комиссий и результаты голосования. Основными задачами конкурса «Строитель года» являются привлечение внимания общественности и органов власти города к наиболее добросовестным участникам строительного рынка региона.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.