с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» получила награду за вклад в развитие социальной инфраструктуры Ленобласти
05.12.2016 18:21

ГК «ЦДС» получила награду за вклад в развитие социальной инфраструктуры Ленобласти

ГК «ЦДС» получила награду за вклад в развитие социальной инфраструктуры Ленобласти

05.12.2016, Санкт-Петербург – Группа компаний «ЦДС» получила награду правительства Ленинградской области за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры региона. Застройщик был отмечен в специальной номинации в рамках конкурса «Доверие потребителя 2016».

Группа компаний «ЦДС» награждена почетной грамотой правительства Ленинградской области за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры региона. Застройщик был отмечен в рамках специальной номинации конкурса «Доверие потребителя 2016». Награду получил президент ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

«Мы благодарны правительству Ленинградской области за столь высокую оценку нашей работы, - отметил Михаил Медведев. – Наша компания всегда детально прорабатывает свои проекты, предусматривая в них всю необходимую инфраструктуру, особенно социальную. Например, в жилом комплексе «Новое Мурино» уже построены и работают два детских сада на 220 мест, там же ведется строительство средней школы на 700 учеников. Она будет завершена уже в следующем году. Школа возводится и рядом с другим нашим объектом – ЖК «Новое Янино». Образовательное учреждение на 600 мест будет сдано в 2017 году. В Кудрово «ЦДС» также участвует в создании социальной инфраструктуры данного населенного пункта. Мы понимаем, что по-другому относиться к своей работе, строить менее качественный и комплексный продукт нельзя».

Ранее в 2016 году ГК «ЦДС» также была отмечена специальной наградой правительства 47-го региона в рамках конкурса «Строитель года – 2015». Застройщику было присвоено звание «Лучший налогоплательщик Ленинградской области».

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.