с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе «Приневский»
04.12.2014 16:11

ГК «ЦДС» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе «Приневский»

ГК «ЦДС» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе «Приневский»

Проект комплексного освоения территории «Приневский» расположен в Невском районе. 8 декабря в продажу поступят квартиры первой очереди строительства.

Территория строительства будущего проекта расположена в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, неподалеку от Октябрьской набережной, вблизи реки Утка.

Жилой комплекс «Приневский» будет состоять из восьми 24-этажных домов общей площадью более 310 000 тыс. кв. метров, построенных на участке в 27 Га, расположенных в районе со сложившейся инфраструктурой. «Мы прогнозируем высокий покупательский спрос для этого проекта, - комментирует Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК «ЦДС», - Цены на начальном этапе будут весьма привлекательными для петербургского рынка, покупатели также смогут приобрести квартиры как с подготовкой под чистовую отделку, так и с уже выполненной отделкой. Всего в «Приневском» будут проживать порядка 9 тысяч жителей».

В первой очереди жилого комплекса представлены студии (21 – 27,3 кв.м.), 1-комнатные (31,3-41,7 кв.м.) и 2-комнатные (48,7 кв.м. – 58,3 кв.м.) квартиры классических и европланировок. Стоимость квартир начинается от 1,76 млн.руб.. В компании действуют особые условия и скидки на приобретение квартир. При взносе от 20% предоставляется беспроцентная рассрочка на 4 года; покупатели, внесшие полную оплату в течение двух недель, получают скидку до 20% в зависимости от типа квартиры.

Концепция строительства всех домов проекта КОТ «Приневский» соответствует единым стандартам технического оснащения, разработанным ГК «ЦДС» для бренда «БК Стандарт». В новом жилом комплексе покупателям предлагаются квартиры с подготовкой под чистовую отделку и с выполненной отделкой.

В проекте изначально предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры. Это два детских сада на 360 мест, одна среднеобразовательная школа на 1375 учащихся, поликлиника, а также спортивные и детские площадки. Невский район Петербурга является давно сложившимся и в полной мере обеспечен функционирующими объектами социальной и транспортной инфраструктуры.

Застройка квартала планируется в несколько очередей. Первая очередь ЖК «Приневский» будет состоять из жилого дома высотой 24 этажа (корпус 5), общей площадью более 52 тыс. м2, и 6-тиэтажного пристроенного паркинга на 204 машиноместа. В рамках первой очереди будут выведены 836 квартир, рассчитанных на проживание 1170 человек. Часть первых этажей займут коммерческие предприятия сферы услуг – магазины, отделения банков, аптек и др.

На территории жилого комплекса появятся зеленые насаждения и газоны, пешеходные и велосипедные дорожки. Общая площадь озеленения первой очереди составит более 5 тыс. м2 – это оформление газонов, детских и спортивных площадок.

На данный момент получено разрешение на строительство комплекса.

Общие инвестиции в проект составят порядка 15 млрд рублей.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, входящий в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья — на протяжении 15 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.