с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» объявляет старт февральской «Недели эксклюзивных предложений»
16.02.2015 14:50

ГК «ЦДС» объявляет старт февральской «Недели эксклюзивных предложений»

ГК  «ЦДС» объявляет старт февральской «Недели эксклюзивных предложений»

1. «Неделя эксклюзивных предложений» - специальная акция для покупателей недвижимости в строящихся домах ГК «ЦДС» - традиционно проходит раз в несколько месяцев. Февральское предложениестартует 16 февраля и продлится до 22 числа. Покупателям предоставлены расширенные скидочные программы и удобные условия рассрочки.

При всех типах оплаты покупатели могут получить 1%-скидку на часть квартир в ЖК «Новые Горизонты»,ЖК «Новое Мурино», ЖК «Муринский Посад». Это масштабные проекты комплексного освоения территорий, строящиеся в динамично развивающихся районах Мурино и Буграх. В рамках КОТ возводятся детские сады, школы, поликлиники в объеме, соответствующем градостроительным нормативам, а также площадки для спорта и отдыха, паркинги, ведутся работы по озеленению и ландшафтному дизайну.

2. Традиционно скидки представлены не только в денежном, но и в качественном выражении - при покупке любой квартиры в уже сданном жилом комплексе «Золотой Век» покупатели получат парковочное место в подарок (при покупке 2 и 3 к. кв. – 2 парковочных места в подарок). Малоэтажный жилой комплекс расположен в Пушкине, рядом с такими достопримечательностями как Екатерининский сад, Александровский парк с его знаменитыми жемчужинами - Большим и Малым дворцами, Нижним и Верхним садами, Чесменской колонной, прудами и каналами.

3. Помимо этого покупателям предлагается беспроцентная рассрочка на 4 года при первом взносе от 30% на паркинги еще в 7 жилых комплексах, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте застройщика.

4. Специальное предложение распространяется на квартиры, расположенные на первых этажах ЖК «Весна» корп. 6, ЖК «Новые Горизонты» и «Муринский Посад» 1 этап второй очереди - в течение этой недели покупателей ждут дополнительные скидки.

5. Свои предложения подготовили и банки-партнеры застройщика. ОАО «Банк «Санкт-Петербург» предлагает рассмотрение заявки за один день и снижение стоимости страхования на 25%. Банк «Возрождение» рассмотрит заявку за 45 минут, первые 10 клиентов программы «Квартира-Новостройка 2015» получат страховку в подарок.

«Февральская «Неделя» - ожидаемое нашими покупателями событие. Наши офисы продаж принимают посетителей и в выходные, это удобно для покупателей, которые работают в будни, - комментирует Сергей Терентьев, руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС», - «Неделя эксклюзивных предложений» - это время, когда можно существенно сэкономить на покупке квартиры в новом строящемся доме, мы тщательно прорабатываем предложение, поэтому нам есть что предложить. Программа весьма масштабная, и каждый сможет найти для себя что-то подходящее».

Все скидки суммируются между собой и со стандартными скидками, кроме ограничений, указанных в условиях данной акции. Более подробная информация – в офисах продаж.