с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» начинает продажу квартир в 11 корпусе ЖК «Новое Мурино»
30.11.2016 17:05

ГК «ЦДС» начинает продажу квартир в 11 корпусе ЖК «Новое Мурино»

ГК «ЦДС» начинает продажу квартир в 11 корпусе ЖК «Новое Мурино»

Санкт-ПетербургЗастройщик вывел на рынок строящейся недвижимости 116 квартир в последнем доме проекта комплексного освоения территории в Мурино. Объект находится в высокой степени готовности. Ввод 11 корпуса в эксплуатацию запланирован наIIIквартал 2017 года.

Девятиэтажный дом возводится по традиционной для ГК «ЦДС» кирпично-монолитной технологии. Здание завершает образованный 8, 9 и 10 корпусами двор, в котором разместились детские игровые и спортивные площадки, подземный охраняемый паркинг и открытые парковки.

В 11 корпусе покупателям доступны как квартиры с подготовкой под чистовую отделку, так и с комплексной чистовой отделкой. Цены начинаются от 3,3 млн рублей. Продажа квартир осуществляется по договорам долевого участия (ДДУ).

Девятиэтажное здание состоит только из одно- и двухкомнатных квартир площадью от 35 до 57 кв. м. Дом находится в высокой степени готовности. В здании завершены строительно-монтажные работы, ведется отделка жилых помещений и мест общего пользования. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – III квартал 2017 года.

Приобретение квартир возможно как при единовременной оплате, так и в рассрочку до момента ввода дома в эксплуатацию. При единовременной оплате покупателям предоставляется скидка в размере 10% от базовой цены. При приобретении недвижимости в рассрочку первый взнос составляет от 10% стоимости квартиры. Также по некоторым типам жилых помещений доступны специальные предложения: скидка до 230 тысяч рублей или отделка в подарок.

ЖК «Новое Мурино» объединяет 12 многоэтажных домов, спроектированных по концепции «БК-Стандарт. Базовый Комфорт». Комплекс находится в финальной стадии строительства. Последние дома будут введены в эксплуатацию в 2017 году.

Проектом предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры — школ, детских садов, физкультурных центров и магазинов в объеме, соответствующем региональным нормативами. В ЖК «Новое Мурино» уже работают два детских сада на 110 мест каждый, завершается строительство школы на 700 мест. Помимо этого, застройщик ведет активную деятельность по улучшению дорожно-транспортной сети района.

К преимуществам нового района городской агломерации можно отнести хорошую экологию, отсутствие вредных производств, развитую коммерческую инфраструктуру. Поблизости расположены спортивные комплексы Охта-парк и Северный склон, а также живописные Кавголовские озера. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью: станция метро «Девяткино» и близкий заезд на КАД обеспечат возможность добраться в нужный район Петербурга, а Токсовское шоссе – в сторону курортов Ленобласти.

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.