с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ЦДС» - финалист конкурса «Строитель года 2015»
20.04.2016 09:55

ГК «ЦДС» - финалист конкурса «Строитель года 2015»

ГК «ЦДС» - финалист конкурса «Строитель года 2015»

Группа компаний «ЦДС» вошла в тройку лидеров в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья эконом-класса.

Экспертная комиссия определила победителей в номинациях, охватывающих весь строительный комплекс Санкт-Петербурга. Ранее ГК «ЦДС» получала золотой мастерок пять раз: в номинациях «Меценат года» и «Лучшая компания в сфере жилищного строительства» конкурса «Строитель года-2012», в номинации «Лучшая строительная компания в сегменте эконом» по результатам 2014 и 2011 г.

Инициаторами конкурса являются Союз строительных объединений и организаций, НП «Объединение строителей СПб» и Ассоциация банков Северо-Запада. Конкурс проходит при участии Правительства Санкт-Петербурга. Организаторы ставят целью выделить представителей строительной отрасли города, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности.

На церемонии награждения «Строитель года 2015» благодарственные письма вручил генеральный информационный спонсор мероприятия – интернет-газета «Фонтанка.ру». Представитель редакции ведущего городского онлайн-издания отметил качество и оперативность информации, предоставляемой ГК «ЦДС», вклад застройщика в формирование объективной информационной картины происходящего, профессиональный и добропорядочный подход к работе.