с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ФСК «Лидер» объявила о слиянии управляющих компаний
10.09.2018 17:12

ФСК «Лидер» объявила о слиянии управляющих компаний

ФСК «Лидер» объявила о слиянии управляющих компаний

В первом осеннем месяце управляющая компания «ВК Комфорт» будет официально руководить ООО «УК Сервис 24» и ООО «УК Ритц Сервис». Данные подразделения объединяются с целью укрепления своего положения на жилищно-коммунальном рынке. Все компании будут определены под общий бренд «ВК Комфорт», при этом сохранив свои первозданные юридические названия.

Акционерное общество «ВК Комфорт» начало свою деятельность еще в 2009 году в Москве, Петербурге и МО. Основной специализацией являлись жилые комплексы классов стандарт-, комфорт- и бизнес. По мнению одного международного агентства, УК входит в Топ 10 крупных частных управляющих компаний на столичном рынке. В 2016 году она была в лидерах по сервисному обеспечению ЖК Москвы. Площадь жилого фонда, обслуживаемого данной компанией, превышает 2 260 000 кв. метров.

По слова руководства застройщика ФСК «Лидер» и УК «ВК Комфорт», слияние должно положительно повлиять на качество обслуживания жителей и решить важные стратегические задачи по увеличению бизнеса и узнаваемости бренда.

ФСК «Лидер» — это крупная строительная компания с различными направлениями деятельности на рынках российских мегаполисов. В ее состав пару лет назад пошел застройщик «ДСК-1».