с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Фасад превращают в экран!
21.12.2015 10:22

Фасад превращают в экран!

Фасад превращают в экран!

Компания «Союз Инвест Девелопмент», в канун новогодних праздников, приготовила для жителей и гостей нашего города новогодний подарок: фрагменты из старых художественных и мультипликационных фильмов, который будут показывать на фасаде третьего корпуса апартамент-комплекса «Салют!» . Стоит заметить, что среди застройщиков компания «СоюзИнвест Девелопмет» первая делает такой подарок жителям города. И это не удивительно – видимо, это стиль компании - быть первопроходцами. Если вспомнить, то и с новым форматом жилья – апартаменты они тоже были одни из первых на нашем рынке.

Комплекс расположен у пересечения Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Первые два корпуса (на 300 номеров каждый) уже сданы, в них уже живут; третий – готовится к сдаче, еще в трех корпусах идут работы.

Киносеанс начинается с 16 часов и до позднего вечера. С владельцами авторских прав (студиями «Мосфильм» и «Союзмультфильм») компания договаривалась официально. Отрывки из фильмов и мультфильмов идут без звука, чтобы не мешать жителям соседних домов. Впрочем, реплики героев и закадровый текст из таких хитов, как «Ирония судьбы», «Кавказская пленница», «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Москва слезам не верит» и других большинство горожан знает наизусть.

«Строительство – дело сугубо материальное,- говорит руководитель проекта «Салют!» Сергей Ногай.- Но мы решили напомнить горожанам, что жизнь не сводится к рублям и квадратным метрам и создать для них немного новогоднего настроения».

Фасады городских зданий иногда используют в качестве носителей информации, но в основном крутят рекламные ролики.