с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Факторы, определяющие преимущество ЖК «Щеглово Парк»
27.03.2017 16:35

Факторы, определяющие преимущество ЖК «Щеглово Парк»

Факторы, определяющие преимущество ЖК «Щеглово Парк»

При выборе места жительства клиент руководствуется рядом факторов, которые становятся для него определяющими:

  • Цена и условия покупки;

  • Транспортная доступность;

  • Инфраструктура района (торговое и социальное окружение);

  • Экология

Начнем обзор с первого пункта - цена. Квартиру в ЖК «Щеглово Парк» можно приобрести за крайне небольшую для данного класса жилья сумму. За однушку по акции, которая сейчас действует, вы заплатите 1 440 тыс. рублей (36 кв.м.), а за студию с отделкой 1 млн рублей. Торопитесь! Срок действия акций ограничен.

Транспортную доступность поселка Щеглово можно также высоко оценить. Есть несколько способов добраться до населенного пункта, как на машине, так и на общественном транспорте. Здесь курсирует автобус, а также рядом находится ж/д станция, электрички от которой следуют до Финляндского вокзала. Время в пути по такому маршруту не займет больше 45 минут. При этом вы сможете четко ориентироваться сколько времени уйдет у вас на дорогу, потому что никакие транспортные неурядицы вас не коснутся. Посмотреть способы проезда на машине вы можете на карте, их существует несколько, выбирайте удобный вам.

Инфраструктура в Щеглово находится на стадии развития, так как ведется активное строительство и в связи с этим появляются новые объекты торговой и социальной направленности. Здесь функционирует средняя общеобразовательная школа, детский муниципальный сад, секции и кружки для молодежи. Поблизости работает пара магазинов, фитнес клуб. За более серьезными покупками и услугами можно отправиться в близлежащий город Всеволожск, где вы найдете все необходимое.

Поселок расположен в месте с прекрасной экологией. Он находится в окружении лесных массивов и полей. Люди, утомившиеся от суеты мегаполиса, могут найти здесь уединение с природой, свежий воздух и красивые закаты.