с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ФАКТ.» Коттеджные поселки подводит итоги активного строительного лета
02.09.2017 07:55

«ФАКТ.» Коттеджные поселки подводит итоги активного строительного лета

«ФАКТ.» Коттеджные поселки подводит итоги активного строительного лета

Это лето выдалось для девелопера очень активным: вводы новых очередей в поселках, вывод в продажу двух новых проектов – «Сосновый Пляж» и «Кавголовские Холмы», строительные работы в поселках. В «Отрадной Бухте» облагорожен пляж на берегу озера Отрадное, пирс, современная безопасная детская площадка. В «Любимово» и Зеленом Квартале «Прилесного» построены дороги и ЛЭП, жители уже подключают свои поселки к электросети. В «Прилесном 2» закончены работы по строительству системы водоотведения, продолжается строительство дорог. Дорожные работы ведутся и в коттеджных поселках «Тишь да Гладь», «Ульяновка», «Кокосы», «Нева-Да» и новом проекте «Кавголовские Холмы».

Помимо строительных работ, компания организовала и активную жизнь в поселках. «Мы убеждены, что девелопер не должен уходить из поселка, построив основные коммуникации, дороги. Важно создавать образ жизни. Мы организуем для наших жителей и гостей поселка праздники, бесплатные мастер-классы для детей каждые выходные летом, спортивные соревнования для взрослых. Этим летом мы провели 6 матчей в рамках Открытого Футбольного Турнира на Кубок «ФАКТ.», а потом и детский футбольный турнир – по пожеланиям наших юных жителей. Спортивный летний марафон мы закрываем Волейбольным Турниром. Матчи пройдут в эти выходные в «Прилесном» и «Кокосах». Мы получаем множество благодарностей от жителей, наши мероприятия посещают и гости поселка.» - комментируют в компании.

В рамках организации жизни в поселках компания обновила свою программу привилегий «Лучший Выбор». Так те, кто уже купил участок в поселках компании, могут рекомендовать их своим родственникам и друзьям. При заключении сделки, владелец участка получает не только замечательных соседей, но и баллы от компании, которыми может оплачивать услуги управляющей компании. Подробнее об условиях программы можно ознакомиться на сайте компании.