с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Евро-2016 заставил «Л1» изменить концепцию «Лондон Парка»
04.07.2016 16:56

Евро-2016 заставил «Л1» изменить концепцию «Лондон Парка»

Евро-2016 заставил «Л1» изменить концепцию «Лондон Парка»

Группа компаний Л1 намерена назвать именем защитника сборной Исландии по футболу и российского ФК «Краснодар» Рагнара Сигурдссона пентхаус в жилом комплексе «Лондон Парк» .

«Я, как и подавляющее большинство российских болельщиков, болел за сборную Исландии в матче с Англией. Сигурдссон – это знамя несгибаемости и стойкости, именно он, я считаю, решил исход поединка с Англией. Поэтому лучшую квартиру, пентхаус на 25 этаже, в нашем лучшем и самом английском проекте «Лондон Парк» мы планируем посвятить именно ему. Чтобы это был Сигурдссонхаус в Лондон Парке. А если петербургский «Зенит» решит обратить свое внимание на звезду Евро-2016, и сам Сигурдссон захочет продолжить карьеру в стане «сине-бело-голубых», он может рассчитывать на совершенно особые условия приобретения именного жилья. Кроме того, наши дизайнеры готовы сделать персонально для Рагнара проект отделки пентхауса с элементами футбольной тематики и исландского стиля», — заявил руководитель компании «Л1» Павел Андреев.

Напомним, что сборная Исландии стала сенсацией Евро-2016: команда, представляющая страну с населением всего в 330 тысяч человек, сумела не только пробиться в плей-офф турнира, но и одержать победу над сборной Англии. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «викингов», а Сигурдссон стал автором гола, позволившего исландцам сравнять счет после забитого англичанами мяча, а также был признан лучшим игроком встречи.

Жилой комплекс клубного типа «Лондон Парк» находится недалеко от метро «Проспект Просвещения», в квартале, ограниченном улицами Кустодиева, Руднева и проспектом Просвещения. В рамках проекта предусмотрена собственная изолированная территория, детские игровые площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс, ТРК, школа и детский сад. В комплексе представлены студии, 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 26 до 400 м2. Первая очередь новостройки будет сдана в конце текущего года.